Помогу вылечить псориаз

Можно ли вылечить псориаз навсегда? Как показывает мне опыт — да. Клиническое излечение от псориаза наступает в большинстве случаев. Во многих других случаях достигается продолжительная ремиссия, обострения не возникают. психосоматика псориаза Я уверен, если рассматривать псориаз отдельно от его энергетических психологических причин, то вылечить его нельзя. А вот если обратить пристальное внимание на психологические, энергетические причины псориаза, провести внутреннюю… Читать далее »

Лечение псориаза

Наконец можно подвести некоторые итоги в опыте лечения псориаза. И теперь с полной уверенностью могу сказать, что псориаз излечим Нередко удается добиться полностью клинического излечения псориаза, во многих случаях болезнь перестает прогрессировать и наступает надежная ремиссия. Общие цифры таковы: Удается помочь в 70% случаев. В этом числе наступает клиническое выздоровление  в 60%, в остальных случаях… Читать далее »

Причины эмоционального выгорания

Каждому современному человеку знакомо состояние бессилия, страха,  отсутствие радости и интереса к жизни. Однако такое состояние не должно вгонять в депрессию, поскольку психологи знают, как помочь выбраться из подобной ситуации. Данное психологическое отклонение достаточно распространено среди молодых работоспособных людей, поскольку быстрый темп жизни и активная жизненная позиция непременно провоцируют психологическое и физическое истощение организма. Тем,… Читать далее »

Нервная анорексия

Большинство психологов в своей практике утверждают, что очаг анорексии заложен внутри человека, с его комплексами и излишней самокритикой. Недуг развивается в  морально подавленном человеке, который начал разрушать свое здоровье, подвергнувшись критике окружающих. От того, что человек начинает ненавидеть себя, свою внешность, части тело, он начинает зацикливаться на голоде и максимально отказывает себе в еде. Думая,… Читать далее »

Формирование позитивной самооценки

Психологи говорят о том, что крайне важно, чтобы у ребёнка была сформирована позитивная самооценка, а также уверенность в себе, иначе идти по жизни ему будет довольно сложно (возникает также риск развития неврозов и психозов), такие качества позволяют найти в будущем хорошую работу, добиваться на рабочем месте успехов, заводить удачные знакомства и даже построить свою личную… Читать далее »

Психоз у подростка

Пубертатный период в жизни каждого человека проходит по-разному. Из-за резких гормональных перемен некогда спокойный и приличный ребенок может превратиться в бунтующего подростка, в связи с чем может быть диагностирован психоз у подростка. В силу сложности строения психики, возможны и другие вариации, к примеру, расстройство личности. Подростки нередко начинают страдать от крайне тяжелых и разрушительных состояний,… Читать далее »